Связь

Ни уехать, ни дозвониться?

Кликните чтобы увеличитьПосле того как корреспондент портала www.interfax.by с мобильного телефона попытался вызвать такси и диспетчерские службы такси, его звонки банально сбрасывали, начались проблемы с самой сотовой связью.

Мы обзвонили белорусских сотовых операторов, для того чтобы узнать, насколько повлияли погодные условия на качество связи и когда будут решены проблемы.

«Значительных проблем с сотовой связью из-за грозы и ливня нет, связь ухудшилась в некоторых районах, но будет восстановлена через 15 минут», - сообщили корреспонденту портала www.interfax.by в компании velcom

Подтвердили ухудшение качества связи и представители сотового оператора diallog: «Действительно, отмечаются проблемы. В течение максимум полутора часов они будут решены».

Вместе с тем в МТС и life:) информацию об ухудшении связи не подтвердили, сославшись на то, что в справочные службы этих операторов жалобы не поступали.

/ interfax.by /
Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад». Условия републикации.

Ваше мнение:

Николай, спасибо, исправили

не dialog, a diallog

Содержание приватное и не предназначено к показу.
Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором
Графические задачи

Другие статьи раздела

Опросы


 
Другие опросы
Какой подарок на 8 Марта вы считаете самым ... >>>
Вы планируете придерживаться правил Великог... >>>
Как вы относитесь к запрету на распитие пив... >>>
Как часто вы с детьми посещаете детский раз... >>>
Где вы будете встречать Новый год? >>>
С каким видом спорта у вас ассоциируется ча... >>>
Стали ли вы покупать больше белорусских тов... >>>
Как вы спасаетесь от гриппа? >>>
Какие коммунальные услуги вызывают у вас на... >>>
Лучший интернет-провайдер >>>

НОВОЕ НА САЙТЕ