Происшествия

Авария на улице П. Панченко: пассажирский автобус протаранил четыре машины

Кликните чтобы увеличитьУтром 24 июля, на столичной улице Пимена Панченко, неуправляемый рейсовый автобус протаранил четыре легковых автомобиля. Как сообщили корреспонденту портала interfax.by в ГАИ Фрунзенского района, водитель вышел на маршрут и подъехал к первой запланированной остановке, чтобы забрать пассажиров. Двери в салоне не открылись, тогда молодой человек решил разблокировать их вручную. Он покинул кабину и попытался открыть дверь снаружи. В этот момент автобус, сорвавшись со стояночного тормоза, самопроизвольно тронулся. Набравшая скорость многотонная машина врезалась в припаркованные у обочины четыре легковых машины.

К счастью, пассажиры не успели занять места в салоне. Жертв и травм удалось избежать.

Как пояснил собеседник, если вина водителя, ставшего виновником ДТП, будет доказана, он может лишиться прав сроком до трех лет.

Фото: onliner.by

/ interfax.by /
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия или необычного события,
присылайте информацию об этом, фото или видео.
Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад». Условия републикации.

Ваше мнение:

Содержание приватное и не предназначено к показу.
Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором
Графические задачи

Другие статьи раздела

Опросы


 
Другие опросы
Какой подарок на 8 Марта вы считаете самым ... >>>
Вы планируете придерживаться правил Великог... >>>
Как вы относитесь к запрету на распитие пив... >>>
Как часто вы с детьми посещаете детский раз... >>>
Где вы будете встречать Новый год? >>>
С каким видом спорта у вас ассоциируется ча... >>>
Стали ли вы покупать больше белорусских тов... >>>
Как вы спасаетесь от гриппа? >>>
Какие коммунальные услуги вызывают у вас на... >>>
Лучший интернет-провайдер >>>

НОВОЕ НА САЙТЕ