20.01.2021 10:00
Хоккей

Шарангович помог "Нью-Джерси" переиграть в гостях "Рейнджерс"

Единственный белорусский легионер НХЛ Егор Шарангович помог "Нью-Джерси Девилз" одержать победу в выездном матче против "Нью-Йорк Рейнджерс", который прошел 20 января в Madison Square Garden.

"Дьяволы" с места в карьер начали эту игру, открыв счет в середине первой минуты матча.

В начале второго периода хозяева сравняли счет. Однако уже менее чем через две минуты после результативной передачи с выигранного Шаранговичем вбрасывания "Дьяволы" снова вышли вперед. Шайбу забросил Хьюз Джек.

А спустя четыре минуты он же увеличил преимущество гостей до 3:1.

В концовке периода хозяева сократили отставание, но практически сразу получили в свои ворота четвертую шайбу.

В последнем периоде "Рейнджерс" сумел лишь сократить свое отставание, 4:3 в пользу "Дьяволов".

Шарангович, игравший в первом звене, провел на площадке больше всех среди нападающих "Дьяволов" – 18 с половиной минут.

После трех проведенных матчей в активе белорусского легионера 2 (1+1) очка.