01.02.2021 09:37
Хоккей

"Нью-Джерси" Шаранговича переиграл "Баффало"

"Нью-Джерси Девилз", за который выступает белорусский легионер Егор Шарангович, прервал серию из трех поражений. В очередном гостевом матче соперниками "Дьяволов" был "Баффало Сейрбз".

"Дьяволы" уже на первой минуте игры повели в счете, шайбу забросил Маклауд. А в концовке периода Юнссон удвоил преимущество гостей.

Во втором периоде хозяева были сильнее 2:1, в дебюте третьей двадцатиминутки они сравняли счет, но затем гости еще дважды поразили ворота "Баффало". 5:3 – итоговая победа "Дьяволов". Майкл Маклауд и Майлз Вуд оформили по дублю. Шарангович нанес четыре броска по воротам.

После этой победы "Дьяволы" опередили в турнирной таблице "Баффало", после девяти сыгранных матчей с 10 очками они идут на пятом месте.

Лидирует в Восточном дивизионе с 15 баллами "Вашингтон". Далее идут "Филадельфия", "Бостон" и "Питтсбург".

Следующую игру "Нью-Джерси" проведет 3 февраля в гостях против "Питтсбург Пингвинз".