14.04.2021 12:18
Хоккей

"Нью-Джерси" Шаранговича проиграл "Нью-Йорк Рэйндженрс"

Третий матч кряду проиграл клуб белорусского легионера Егора Шаранговича "Нью-Джерси Дэвилз".После двух поражений от "Питтсбурга" "Дьяволы" уступили на своей площадке "Нью-Йорк Рейнджерс".

Хозяева пропустили на 8-й минуте (счет открыл Мика Зибанеджад) и с минимальным отставанием ушли на первый перерыв.

Во втором периоде заброшенных шайб не было. А в третьей двадцатиминутке сначала Артемий Панарин, а затем Павел Бучневич при снятом голкипере "Дьяволов" довели счет до итоговых 3:0 в пользу гостей.

"Рейнджерс" идет сейчас пятым в Восточном дивизионе (46 очков после 42 матчей). "Нью-Джерси" седьмой (34 балла после 41 игры).

Лидирует "Вашингтон Кэпиталз" (60 очков после 43 матчей). На втором месте "Нью-Йорк Айлендерс" (58 балла после 42 игр), на третьем "Питтсбург Пингвинз" (56 очков после 42 матчей).