"Цмокі-Мінск" уступили "Парме" в Единой Лиге ВТБ

Баскетбольный клуб "Цмокі-Мінск" потерпел поражение от "Пармы" в матче Единой лиги ВТБ – 65:78. Матч проходил в Минске в субботу вечером.

Несмотря на то, что гости лидировали на протяжении всего матча, "Цмокі" показывали неплохие отрезки, на равных по результативности провели вторую четверть – 14:15, а третью выиграли – 21:17. Однако не столько активная игра в первой и четвертой четвертях – 14:22 и 16:24 соответственно – не позволили команде Ростислава Вергуна праздновать победу.

Самым результативным игроком "драконов" стал Роберт Лоури — он набрал 14 очков, сделал 4 паса и 5 перехватов.

Белорусский баскетбольный клуб "Цмокі-Мінск" занимает 12-е место в Единой Лиге ВТБ. На его счету – одна победа и шесть поражений.