17.12.2019 14:10
Транспорт

Отменяется часть пригородных автобусов перед Рождеством и Новым годом

24 и 30 декабря работа пригородных автобусных маршрутов будет организована по графику вторника, часть рейсов 31 декабря и 1 января, в  связи с прогнозируемым снижением уровня пассажиропотока, отменяется, сообщили в ГП "Минсктранс".

31 декабря отменяются:

№446А – Озеричино – 20:30

№395Б/ 395У – Смолевичи – 20:10

№347 – Средняя – 19:40 – предусматривается возврат автобуса в Минск 31.12.2019.

1 января:

№249у/249 – Малиновка – 6:33

№286А/286 – дачи Городище – 6:00, 7:00, 8:15, 9:40

№263А/263 – Липовая Колода – 6:00, 7:15, 8:40

№236 – с/т Ветеран – 7:45

№280 – Казеково – 7:30

№212/ 244 – Жуковка – 6:55

№216 – Соломоречье – 6:35

№343 – ж/д ст. Колодищи – 6:02, 7:00, 8:04, 9:05, 10:33, 11:59

№288 – Каменец – 7:45

№309А – с/т Солнечный – 8:55

№271 – Старина – 6:56

№241С – Лысая гора – 17:00

№222 – Заболотье - 6:40, 8:25

№337 – Областная больница - 7:25

№267 – Большевик – 6:00, 11:25

№325 – Богушово – 6:00

№200Б – Дубенцы – 7:40

№201/201А – Паздерки – 6:08, 7:40

№298 – Черемухи – 7:44

№250 – Лисовщина – 6:38

№213/211 – Мариполь – 8:23

№279у/279 – Атолино – 5:26, 6:00, 6:30

№279 – Атолино – 8:00, 8:54, 9:34, 10:14

№359 – Леонтьевичи – 7:50

№339 – Заболотье - 6:49

№419/219 – проф. БНТУ – 6:21

№219 - проф. БНТУ – 6:00

№419 – проф. БНТУ – 7:12

№227 – Минское море – 16:15

№ 225 – ГУ «Юность» - 7:24

№ 231А – Поповичи - 6:00

№ 208 – Великое Село - 9:20

№ 293 – Дегтяревка - 7:25

№ 365 – Малявки – 5:32, 11:00

№ 210 Аксаковщина – 12:56

№ 270 – Мачулищи – 6:58

№ 296 – Дубовый Лес – 8:38

№ 274 – Дружба - 5:35, 7:20, 9:10

№ 312 – Мацевичи - 5:44, 5:49

№ 316 – Мацевичи - 7:41

№ 239 – Заболотье - 7:00

№ 303 – Привольный -  5:50, 7:30, 8:45

№ 273 – Сокол – 6:14, 7:50

№ 397/388 – Стайки – 5:40, 6:30, 7:30

№ 306 – Колодищи – 5:45, 6:48, 7:23, 8:12

№ 221А – Бродок - 6:10

№ 301 – Вышково - 6:43

№ 223 – Новое поле – 7:15

№ 244Б/244 – Жуковка - 6:00, 9:15

№ 202 – Нелидовичи - 6:20, 9:13

№ 328 – Головачи - 9:52

№ 242 – Колодищи -2 (Полигон) - 5:30, 6:34, 7:41

№ 410 – Сутоки  – 6:40

№ 395/ 395А – Смолевичи  – 5:55, 7:40

№ 395У/ 395А – Смолевичи – 6:02

№ 395 – Смолевичи – 9:05

№ 395Б/ 395У – Смолевичи – 20:10

№ 381 – Б.Бесяды – 8:50

№ 323 – Дудутки – 9:45

№ 447УЭ – Смолевичи – 5:35, 6:25

№411 – Тристенец – 6:30

№427У/ 425 – Судники – 5:15

№433А – Волма – 5:15

№403У /403 – Пугачи – 4:55, 19:05

№383 – Пугачи – 6:10

№237У / 237– Даниловичи – 4:55, 7:55

№463А / 463 - Скирмонтово – 5:35

№425 - Судники – 19:49

№432 – Сосновый Бор – 6:55

№446У/ 446А/ 446 - Озеричино – 4:50, 20:30

№246/262  –  Плашево – 8:45

№450  – Волма – 8:45, 18:55

№336А – Бузуны – 8:31

№405У/ 405А -  Борки ч/з Корму – 4:35

№439 Ясень – 16:05

№355 – Чики – 7:30

№436/437 – Б.Р.Слобода – 7:10

№292 – Руденск – 6:50

№342 – Голоцк – 6:55, 9:10

№326 – Драчково – 7:15

№291 – Смиловичи  – 5:20, 10:35

№294 – Пятилетка – 6:35

№287 – Клинок ч/з Чесловое – 7:40

№434 –ОЦ Волма – 6:45

№391 – Смиловичи – 6:35, 7:15, 8:30, 9:40

№468Э/468ДЭ – Правдинский – 4:51, 5:15, 7:50

№1061-ЭК – Смиловичи – 6:00, 6:10, 7:25

№426 – Клинок – 5:00

№392 – Турец – 4:50

№444А - Драчково - 0:10

№351 – Логойск   – 8:10, 14:10, 16:30

№251У/251 – Логойск – 5:46

№251 – Логойск – 6:30, 7:05, 7:45, 10:25, 11:15, 12:45

№350 / 251 – Логойск – 9:35

№256 – Пастухи   – 5:45, 7:45

№315А – Черняховский – 8:55

№313 – Прудище – 6:55

№353 – Прудище  – 8:00

№417Д/417 – Радошковичи – 7:10

№265Б, 265 – Мочаны   – 5:25, 6:50