19.06.2020 10:06
ЖКХ

Июльское отключение горячей воды в Минске начнется с 6 числа

"Минскэнерго" опубликовало график отключения горячей воды в Минске на июль.

"Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях филиалом "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго" в июле 2020 года будет отключено горячее водоснабжение", - говорится в сообщении.

В период с 6 июля на период до 14 дней будет отключено горячее водоснабжение у потребителей по улицам:

  • Алтайская, 64 корп. 1, 64 корп. 3-5, 66а, 78 корп. 2-3, 90 корп. 1, 102 корп. 1-3, 206;
  • Ангарская, 2 корп. 1-3, 4 корп. 1-2, 6, 8, 8а, 10 корп. 1-2, 12, 12 корп. 1-2, 14 корп. 1-2, 16, 18 корп. 1-4, 20 корп. 1-4, 22, 24, 26 корп. 1-2, 28, 34, 36, 38 корп. 2, 40, 42, 46-54(четные), 46 корп. 4, 58-88(четные), 60а, 62а, 88, 94, 187, 3 корп. 1-3, 5 корп. 1-6, 7, 9 корп. 1-2, 11, 13 корп. 1-2, 15в, 15 корп. 1; 
  • Артема, 28, 47;
  • Асаналиева пер., 3, 4, 4а; 
  • Асаналиева, 27-31(нечетные); 
  • Байкальская, 33-37(нечетные), 33а, 43, 45, 52, 54, 58 корп. 1, 62 корп. 1, 64, 66 корп. 1-2, 70;
  • Болотникова пер., 7; 
  • Брестская, 56 корп. 1, 56 корп. 2-86(четные); 
  • Варвашени, 1, 7-11(нечетные), 7б, 13 корп. 1-4, 15, 15в, 4, 6 корп. 1-4, 8 корп. 1-3, 10-18(четные), 20 корп. 1-3, 22а, 22 корп. 1; 
  • Вербная, 3, 5; 
  • Волжская, 5; 
  • Герасименко, 1-7(нечетные), 1а, 49, 49а, 49б, 51, 57; 
  • Гинтовта, 3, 3 корп. 3-4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 50; 
  • Голубка, 2, 3; 
  • Городецкая, 30; 
  • Грибной пер., 28; 
  • Днепровская, 2а, 100, 102, 106-118(четные); 
  • Иркутская, 65а, 139; 
  • Казинца, 35, 35а, 37, 45-49(нечетные), 51 корп. 1-3, 83-93(нечетные), 83а, 48-84(четные), 86 корп. 1-3, 92, 94, 100-122(четные); 
  • Кижеватова, 86-90(четные), 86а, 86б; 
  • Колесникова, 4, 10, 38; 
  • Корженевского пер., 2а, 2в, 6б; 
  • Корженевского, 1 корп. 1-2, 3-31(нечетные), 41, 45, 2-26(четные); 
  • Котовского, 2а, 3, 9, 9а, 11; 
  • Курчатова, 1-9(нечетные), 1а, 6-10(четные); 
  • Лазо, 3, 7, 4-16(четные); 
  • Ландера, 2-120(четные); 
  • Летняя, 22; 
  • Лещинского, 31/1; 
  • Ложинская, 4; 
  • Магнитная, 30, 30 корп. 2; 
  • Макаёнка пер., 4, 6; 
  • Макаёнка, 7а, 9, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 14а, г.п. 6, г.п. 7; 
  • Матусевича, 35г; 
  • Матусевича, 86-90(четные); 
  • Мичурина, 1-7(нечетные), 3а, 11а, 8-12(четные); 
  • Молодежная, 3 корп. 1-2; Мстиславца, 9, 11; 
  • Мястровская, 2-8(четные); 
  • Наклонный пер., 2а, 2б; Налибокская, 1; 
  • Нарочанская, 2-6(четные), 9, 11, 17, 19; 
  • Независимости пр-т, 98, 110, 110а, 110б, 177; 
  • Нестерова, 9, 9а, 49; 
  • Новодворский сельсовет, 40, 40а, 40 корп. 1-2;
  •  Огарева, 1, 3; 
  • Одесская, 4-14(четные),16, 18, 20а, 20б, 7, 57а; 
  • Омельянюка, 3-7(нечетные), 13-19(нечетные), 15в, 18; 
  • Орджоникидзе, 3-23(нечетные), 10, 26-30(четные); Острошицкая, 2-14(четные), 2а; 
  • Охотская, 147, 149; 
  • Охотский пер., 14, 15-21(нечетные), 17а; Парниковая, 3 корп. 1-3, 17а, 19а; Партизанский пр-т, 104-130(четные), 112а, 144, 105-149(нечетные), 117а; 
  • Переходная, 62, 64; 
  • Победителей пр-т, 18, 20, 67, 69, 101-107(нечетные), 105а, 109а, 109б, 109в, 111, 111а, 111б;
  • Подгорная, 67; 
  • Пожарского, 9, 11; 
  • Пржевальского 2-я, 1, 3, 7-19(нечетные), 2; 
  • Притыцкого, 156; 
  • Радиальная, 5, 11-15(нечетные), 16, 34 корп. 1, 36-40(четные), 36а, 38а; 
  • Радужная, 7-13(нечетные), 9а, 17, 19, 19б, 27; 
  • Седова, 3, 7, 4-14(четные); 
  • Серова, 1, 2а, 4; 
  • Сеченова, 2; 
  • Солтыса, 2-6(четные), 4а, 6а, 6б, 20-26(четные); 
  • Социалистическая, 2, 10, 18, 18а, 22, 26, 26 корп. 13, 28, 5-11(нечетные), 15, 17; 
  • Стебенева пер., 3, 5; 
  • Стебенева, 6-22(четные); 
  • Строителей, 1-5(нечетные), 5а, 2-8(четные); 
  • Тимирязева, 68, 72а, 72 корп. 1-2, 76, 80 корп. 1-2, 82-86(четные), 90, 94, 93, 97; 
  • Томский пер., 35; 
  • Трудовая, 1а, 3, 3а, 5, 6-10(четные); 
  • Туровского, 5; Украинская, 1-5(нечетные); 
  • Украинская, 15-27(нечетные), 15а, 17а, 21а, 23а, 25а, 27а, 16-24(четные), 30-36(четные);
  • Филимонова, 20-24(четные), 22а, 25а, 25а/1, 25б, 25г, 29-33(нечетные), 49-55(нечетные), 53а, 55 корп. 1-3; 
  • Холмогорская, 53-59(нечетные), 59а; 
  • Холмогорский 2-й пер., 2; 
  • Центральная, 1-9(нечетные), 1а, 3а, 7а, 7б, 17, 19, 23, 25, 45, 47, 2-6(четные), 8а, 16, 20-28(четные), 46; 
  • Чайкиной, 4, 8-16(четные), 5-15(нечетные), 5а, 11а;
  •  Челюскинцев, 3-9(нечетные), 15, 65, 71 73, 4-22(четные), 26, 30-34(четные); 
  • Шафарнянская, 11, 18; 
  • Шоссейная, 7-11(нечетные), 7а; 
  • Шугаева, 2; 
  • Станция метро "Автозаводская"; ОАО "Штадлер-Минск", ОАО "Белкоммунмаш", ОАО "Белгран", Минский завод технологических металлоконструкций, Троллейбусная проходная №2 по ул. Солтыса, Троллейбусное депо №5.
Ремонт и испытания тепловых сетей столицы проводят весной и летом для подготовки к работе в осенне-зимний период.