11.08.2020 10:28
ЖКХ

Где в Минске отключат горячую воду с 10, 11 и 13 августа

УП "Минсккоммунтеплосеть" и "Минские тепловые сети" опубликовали список адресов, где будет отсутствовать горячая вода. Плановые двухнедельные отключения проводятся на текущей неделе 10, 11 и 13 августа.

С 10 августа

УП "Минсккоммунтеплосеть":

  • ул. Алибегова, 6 к. 1, 2, 3; 8 к. 1, 2, 3; 10, 12, 12Б; 13а; 13 к. 3; 14–26, 26а; 26 к. 2; 27 к. 1, 2, 3; 28, 32, 34, 38; 

  • Белецкого, 2/7; 4, 6, 10 к. 1, 2; 12 к. 1, 2; 14 к. 1, 2; 16 к. 1, 2; 18; 20, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 40, 44, 46, 47, 50 к. 1, 2, 3; 

  • пр. Газеты "Звязда", 4 к. 1, 2, 3, 4; 6, 8, 10 к. 1, 2, 3, 4; 12, 12 к. 1; 14 к. 1, 2, 3, 4; 14а; 16, 18, 20, 22 к. 1, 2; 26 к. 1; 28 к. 1, 2; 30, 32 к. 1, 2; 35, 37, 40–44, 46–49, 51, 54–58, 59 к. 1, 2; 60, 61, 65, 67, 69, 71;

  •  Голубева, 20, 22 к. 1, 2; 24, 24а; 25, 26 к. 1, 2; 27, 28, 31; 

  • Горецкого, 1, 3, 3а; 5 к. 2; 7, 7 к. 2; 7а; 9, 11, 15, 17, 17а; 19–24, 24а, 25–27, 27а; 28, 29, 31, 32, 34–41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 93; 

  • Громова, 18, 20, 20а; 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; 

  • Гурского, 44 к. 1, 2, 3; 

  • Ельских, 2; 

  • Есенина, 7, 9, 9а; 11, 11а; 13, 15, 17, 19, 19а, б; 23, 23 к. 1, 2; 25 к. 1, 2; 27, 29, 30, 31 к. 1, 2, 3; 33 к. 1, 2; 34, 35 к. 1, 2, 3; 36, 39–42, 43 к. 1, 2; 47, 49, 53, 55, 57–65, 67, 73, 79, 83, 85, 87, 97, 99, 105, 107, 111, 113, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143; 

  • Карского, 3–5, 8, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а; 

  • Космонавтов, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28–30, 32–34, 36–38, 38 к. 2; 39, 40 к. 1, 2; 41–44, 46–48, 50, 56; 

  • Курганная, 2; 

  • Лобанка, 18, 20, 22, 26, 28 к. 1, 2; 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 71, 75, 77, 78, 79, 84–86, 88, 89, 89а; 91, 95, 97, 99, 102, 104–108, 110; 

  • Любимова пр., 9–12, 13 к. 1, 2, 3; 14, 15 к. 1, 2, 3; 16–18, 19 к. 1, 2; 20, 21, 26, 26 к. 1; 27, 29, 30 к. 1, 2; 31–33, 34 к. 1; 36 к. 1, 2; 37, 39, 40 к. 1, 2; 41, 42 к. 1, 2; 44, 46 к. 1, 2; 

  • Мазурова, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 27; 

  • Маршала Лосика, 4, 6, 14, 25–27, 27Б; 28, 29, 31, 32, 34; 

  • Мачульского, 24, 24в; 26; 

  • Михаловская, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16; 

  • Молокович, 4; 

  • Одинцова, 44, 48, 52, 54, 56, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119; 

  • Острожских, 4, 6, 8, 10, 12, 14; 

  • Панченко, 2, 4, 8, 10, 10а, б; 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 52а; 54, 56, 60, 62, 62а; 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80; 

  • Рафиева, 3 к. 1, 2; 5, 7, 9, 11, 14 к. 1, 2, 3, 4; 15, 16, 19, 23 к. 2; 25 к. 1; 27, 29 к. 2; 30, 31 к. 2; 32–34, 43, 45, 47, 49, 51, 53; 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а; 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 81, 81а; 82–87, 89 к. 1, 2; 91, 92, 93 к. 1, 2, 3, 4, 5; 94, 95, 97–101, 103, 109, 113; 

  • Сапеги, 3, 5, 7, 9, 11, 15; 

  • Семеняко, 2, 4, 6, 14, 15, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 42, 44; 

  • Скрипникова, 1, 3–5, 7, 9–11, 11а, б, г; 12, 12а; 14, 15, 15а; 16, 19, 21, 23, 25, 27–36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 56, 58, 60, 62, 62а; 68, 70, 72; 

  • Слободская, 3, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 37, 37а; 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 63, 65, 69, 73, 75, 79, 89, 91, 95, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 135, 137, 141, 143, 145, 149;

  •  Слободской проезд, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28; 

  • Сухаревская, 1, 3, 3а; 5–15, 17, 21 к. 1, 2; 24, 26–28, 28а; 31, 32, 34, 38 к. 1, 2; 39, 41, 43а; 45, 46, 48, 48а; 50–52, 54–56, 58–63, 65, 66, 68, 70; 

  • Тышкевичей, 9, 15, 17, 19; 

  • Федорова, 1, 3, 5, 6, 9, 11 к. 1, 2; 13 к. 1, 2; 15, 17 к. 1, 2; 19, 21, 23, 23а;

  •  Чайлытко, 1–3, 3а; 4, 6, 8, 9, 11, 12, 12а; 13–17, 19–22; 

  • Шамякина, 5, 7, 9, 11, 15; 

  • Шаранговича, 27, 29, 31, 33–35, 36а; 36–39, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49 к. 1, 2, 3, 4; 51, 52, 54, 56, 59 к. 1, 2; 60–62, 63 к. 1, 2; 64, 66–68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; 

  • Ширмы, 3, 5, 7; 

  • Школьная, 1г; 24, 26; 

  • Я. Брыля, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 21, 22, 24, 24а; 26, 28, 30; 

  • Янковского, 1, 3–6, 6Б; 7–9, 11, 13, 15, 17, 17а; 21, 23, 28, 32, 34, 37, 39, 40, 42, 44.

Филиал "Минские тепловые сети": 

  • ул. Голубева, 29; 

  • Громова, 28; 

  • Есенина, 21, 66, 68, 76, 119 к. 1, 2, 3; 136; 

  • Каменногорская, 11; 

  • Лобанка, 81, 94, 109; 

  • Мазурова, 1; 

  • Монтажников 4-й пер., 8; 

  • Монтажников, 10, 12, 14, 20, 19, 27, 35, 37; 

  • Одинцова, 97, 99;

  •  Рафиева, 55, 56, 60, 64, 88, 88а, 90; 

  • Слободская, 2; Сухаревская, 19, 33; 

  • Шаранговича, 20, 22, 25, 45, 53, 55, 57; 

  • Школьная, 16.

С 11 августа

УП "Минсккоммунтеплосеть": 

  • ул. Грушевская, 65; 

  • д. Боровая, 34.

Филиал "Минские тепловые сети": 

  • ул. Калиновского, 4, 6, 6а, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 38, 40 к. 1, 2, 3, 4; 42, 44, 46, 48 к. 1, 2; 50, 50а, 50 к. 2, 52, 54 к. 1, 2, 3; 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72, 72а, 74а, 74 к. 1, 2; 76, 78, 80 к. 1, 2; 82 к. 1, 2; 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 53 к. 1, 2, 3; 55, 55а, 57 к. 1, 2; 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 к. 1, 2;75, 77, 77а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 105а, 107, 111, 111а, б; 113а, 115;

  • Карбышева, 1 к. 1, 2, 3; 2, 7, 7 к. 2, 9, 11, 11а, 13, 25, 42, 42 к. 2, 44, 48, 48 к. 1, 50; 

  • Кедышко, 24, 26, 26Б, 28; 

  • пр. Независимости, 117, 117а, 119, 123, 123 к. 2, 3, 4; 125, 127, 127Б, 129, 129 к. 1, 2; 131 к. 1, 2; 133, 135, 137 к. 1, 2; 137а, б; 139, 141 к. 1, 2; 143 к. 1, 2; 145, 147 к. 1, 2; 149, 151а, 151 к. 1, 2; 153 к. 1, 2; 155 к. 1, 2; 157, 165; 

  • Седых, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68; 

  • Славинского, 1 к. 1, 2, 3, 4; 3, 5, 7 к. 1, 2; 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 33 к. 1, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45Б; 

  • Тикоцкого, 2, 4, 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34 к. 1, 2; 36, 38, 40, 42, 44, 46а, 46 к. 1, 2; 48, 50 к. 1, 2; 52, 57, 59; 

  • Филимонова, 69; 

  • Минский р-н, д. Боровая, 2, 3, 6.

С 13 августа

УП "Минсккоммунтеплосеть":

  • ул. Амураторская, 7; 

  • Богдановича, 1, 3, 5, 7, 9, 9а; 11, 13, 17а; 19, 21;

  • Буденного, 6; 

  • Гвардейская, 1, 1а; 

  • Грибоедова, 2а; 6;

  •  Замковая, 28; 

  • Заславская, 10, 12, 14;

  •  Короля, 5, 7, 9а; 

  • М. Танка, 8; 

  • Машерова пр., 51; 

  • Мельникайте, 8, 12, 16;

  •  Обойная, 4 к. 1, 2; 

  • Старовиленская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

  •  Сторожевская, 3, 5, 7; 

  • Троицкая наб., 4, 6, 8; 

  • Шорная, 20; 

  • Щербакова, 1; 

  • Я. Райниса, 1а, б, в, г, д.

Филиал "Минские тепловые сети":

  • ул. Амураторская, 4, 4Б, 4 к. 2;

  •  Богдановича, 23, 25, 27;

  •  Буденного, 1, 1а, 3–5, 7, 8, 8а, Б; 8 к. 2, 9, 10, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; 

  • Ванеева, 1, 1а, 2–4, 6, 8, 10–12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 32а; 

  • Васнецова, 0 (подземный переход на пересечении Партизанского пр. и ул. Ванеева), 2–6, 8 к. 1, 2, 3; 9–11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, б; 17; 

  • Витебская, 10, 11, 17, 21, 21а;

  •  Гебелева, 1, 3, 5, 7; 

  • Грибоедова, 1, 4, 10; 

  • Димитрова, 3, 5; 

  • Долгобродская, 36, 38; 

  • Заборского, 3; 

  • Замковая, 25, 27, 27а; 

  • Заславская, 11 к. 1, 2; 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 к. 1, 2; 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; 

  • Искалиева, 4, 6, 10, 12а, 12 к. 1, 14, 16, 18; 

  • Кальварийская, 1, 3, 3а, 5, 2, 4, 4а, 16; 

  • Коллекторная, 10, 20, 20а, 32, 11; 

  • Короля, 3, 3а, Б; 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 47а, 2, 4, 6, 8, 12, 14а, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26; 

  • Кошевого, 7, 9, 9а, 13, 13а, Б; 15, 17, 17а, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35; Либкнехта, 32;

  • Машерова пр., 43, 80; 

  • Мельникайте, 2, 4, 6, 14, 3, 5, 7, 9, 11, 13; 

  • Москвина, 5; 

  • Народная, 2, 4–14, 18, 19 к. 1, 2; 20–22, 23 к. 1, 2; 24, 26 к. 1, 2; 27, 28, 30, 32, 34; 

  • Немига, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 30, 42, 42а; 

  • Обойная, 6а, 7, 8, 10;

  •  Освобождения, 3, 5, 7, 9, 9а, 8, 10;

  •  Панфилова, 2; 

  • Партизанский пр., 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 26, 26а, 26 к. 2, 3; 28 к. 1, 2, 3; 30а, 30 к. 1, 2, 3; 32 к. 1, 2, 3; 34 к. 1, 36–40, 40а, 41, 41а, 42–46, 48, 48а, 49, 67, 69, 69а, Б; 71, 71а, Б; 73, 73а, 75, 75а, 77;

  •  Плеханова, 8, 24;

  • Победителей пр., 1, 1 к. 2; 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 23 к. 1, 2, 3; 25, 27, 27а, 29, 31, 2, 4, 4а; 

  • Райниса, 2, 2а, 3, 5–7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; 

  • Раковская, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 14в, 16, 16Б, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 23Б, 25, 27; 

  • Репина, 4; 

  • Романовская Слобода, 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;

  • Старовиленская, 3а; 

  • Стахановская, 28, 28 к. 2, 30, 34, 36; 

  • Тухачевского, 2–8, 10, 12, 14, 16; 

  • Сторожевская, 6; 

  • Сухая, 4, 6, 8, 28, 3, 7, 21а, 21Б; 

  • Танка, 1а, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 к. 1, 2; 34а, 34 к. 1, 2; 36 к. 1, 2; 

  • Тимирязева, 2, 4, 6, 8, 10; 

  • Ученический пер., 3–5, 5а, 6, 6а, 8–10; 

  • Чехова, 3; 

  • Шорная, 17, 18; 

  • Щербакова, 3, 4, 4 к. 2, 5, 5а, 6–9, 9а, 10, 12–14, 16, 16 к. 2;

  •  станция метро "Немига".

Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру УП "Минсккоммунтеплосеть" по тел. 272-78-88, диспетчеру филиала "Минские тепловые сети" по тел.: 298-27-27, 298-27-37, диспетчеру ЦДС РУП "Минскэнерго" по тел. ‎373-35-24 или в ближайшие КУП "ЖЭУ".